Новости

» » Посуточная аренда квартир в Астане.
Посуточная аренда квартир в Астане.

Астана является культурным и деловым центром. Количество гостей города составляет около полумиллиона человек за год. Среди них как жители Казахстана, так и иностранцы. Причины их визита разные – туризм, командировки, административные цели и пр. Но потребность одна – поиск жилья на короткий срок на выгодных условиях. К тому же, кратковременная аренда квартир востребована и для жителей города.

 

Элитные квартиры Астаны


Портал krisha24.kz позволяет легко решить этот вопрос. На сайте можно найти жилье с различными удобствами в Астане, Алматы и Боровом.


Krisha24 является лидером на рынке кратковременной аренды жилья. За годы работы портал заслужил доверие среди арендодателей и арендаторов. И тому есть причины:

  • большой выбор жилья;
  • удобный поиск;
  • наличие фотографий и полноценного описания;
  • аренда без посредников.

Представленные квартиры сдаются почасово и посуточно. Все квартиры на сайте размещены владельцами. Это является гарантией приемлемой цены и прозрачной сделки.


Для того, чтобы поиск был быстрым и удобным, есть специальные фильтры. Искать жилье можно по количеству комнат, стоимости аренды, адресу и имени владельца.


Каждое объявление содержит фото, описание, перечисление удобств, стоимость и контакты владельца. Определившись с квартирой, свяжитесь с владельцем для бронирования. Снять квартиру посуточно в Астане лучше заранее, ведь уютные квартиры с хорошим ремонтом, удобным расположением и по доступной цене пользуются большим спросом.


Квартиры посуточно на сайте Krisha24 расположены в разных частях города. Выбор жилья зависит от целей визита. К примеру, для спокойного проживания подойдет левый берег. Здесь же можно подобрать жилье в частном секторе. Деловые люди могут поселиться в центре, чтобы иметь возможность эффективно решать свои дела.


Поиск и бронирование жилье является абсолютно бесплатным!

Перейти в каталог квартир