Квартира на карте
Отзывы
Отзывов об этой квартире пока никто не оставлял. Будьте первым!
тг. за сутки
00,0000
00,0000
тг. неделя
2 ком.
Вмещает: 3 чел.
Спальных мест: 2+1
Площадь: 80 кв.м
Этаж: 14
Трансфер из аэропорта
Хороший вид из окна
Выдаем отчетные документы
Все туалетные принадлежности
Квартиру просмотрели: 32 813 чел.
Дополнительная информация
Шикарные апартаменты на высоком этаже в ЖК "Лазурный квартал" В двух шагах от выставочного центра Корме, КазМунайГаза, Дома министерств, КТЖ.Для наших Гостей предусмотрен паркинг, также предусмотрена платная встреча в аэропорту и на вокзале в любое время суток (необходимо уточнить заранее).
Оплата принимается наличным и безналичным расчетом. Для иностранных граждан возможна выдача подтверждения бронирования. Выписываем все необходимые отчетные документы (фискальный чек, счет-фактура, акт выполненных работ).
Если более трех дней, то цена по 9900тг. Если на сутки или двое то по 12000тг. На мероприятие 20000тг
В квартире есть все, чеки для отчетности расчетный час в 15:00 заезжаете в любое время суток! Звоните в любое время суток будем рады видеть слышать)
Покажите друзьям
Пожаловаться на объявление
Квартира #155Не отвечает номер?
Фото или цена не соответствует объявлению?
Похожие варианты:
тг. за сутки
2 ком.
ул. Сарайшык, 5
Есильский район
Нуржан
+7702 3844191
Очень уютная и чистая квартира в центре левого берега. Для проведения мероприятии и лицам младше 21 лет не сдается. Командировочным оформляется все..
тг. за сутки
2 ком.
ул. Сарайшык, 5
Есильский район
Аслан
+7 776 7787779
Квартира находится в самом центре Левого берега, ЖК "Лазурный квартал", в 10 минутах ходьбы находится знаменитый монумент - Байтерек, ТРЦ..