








Квартира на карте
Отзывы
Отзывов об этой квартире пока никто не оставлял. Будьте первым!
тг. за сутки
00,0000
00,0000
2 ком.









Дополнительная информация
Эта уютная и просторная квартира находится на Левом берегу Астаны, в жк Водно Зеленым Бульваре .Она прекрасно подходит для комфортного отдыха. Ваше пребывание скрасят красивая мебель, просторная кровать, телевизор, Wi-Fi-интернет. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг и многое другое обеспечат Вам должный комфорт. Для каждого гостя предоставляются банные полотенца, шампунь, мыло, зубная паста, щетка. Выписываются все необходимые документы, фискальный чек. Стоимость транспорта на железнодорожный вокзал (встреча и проводы) -1500 тенге. Заявки по бронированию и аренде квартир принимаются ежедневно с 8:00 до 23:00. Курение в апартаментах и пребывание домашних животных строго запрещены!Покажите друзьям
Пожаловаться на объявление
Квартира #108Не отвечает номер?
Фото или цена не соответствует объявлению?
Похожие варианты:
тг. за сутки
2 ком.
ул. Кунаева, 14/2
Есильский район
Нуржан
+77023844191
Очень чистая и уютная квартира в самом центре Левого Берега. Рядом находятся Байтерек, Резиденция Президента, БЦ Москва, Хан Шатыр, Дом Министерств, Керуен,..
тг. за сутки
2 ком.
ул. Кунаева, 12
Есильский район
Эрита
+7701 30 92919
Сдаю квартиру в ЖК Нурсае двух комнатная. А также в квартире созданы все условия для приятного времяпрепровождения: мягкая мебель, вся бытовая техника,..